13 декабря 2018 • Чт • 18:42 Сегодня: -8... -6°C Завтра: -6... -4°C $ 66.42 € 75.22

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Нефтяник» из Альметьевска

Итог матча — 0:3

581
23.11.2018 Область

Матч между ХК «Южный Урал» и ХК «Нефтяник», 25.01.2018

Сегодня хоккейный клуб «Южный Урал» уступил «Нефтянику» из Альметьевска со счетом 0:3.

Запись игры

Первый период

В первом периоде игра попеременно переходила из рук в руки соперников. На 2 минуте за подножку  с площадки удалили южноуральца Егора Бардакова. На 5 минуте счет открыл игрок ХК «Нефтяник» Станислав Альшевский. 0:1. На 15 минуте у орчан снова было удаление. На скамейку штрафных отправили Дениса Фахрутдинова за подножку.

Второй период

Оба вратаря стояли очень уверенно, что не позволило изменить счет во второй двадцатиминутке. Игроки атаковали друг друга, но счет не изменили. 0:1.

Третий период

Третий период получился по-настоящему зрелищным и богатым на голы. Были заброшены 2 шайбы: сначала удвоил преимущество «Нефтяник» — отличился Ярослав Альшевский, 0:2,а затем Данил Воеводин  — 3:0. Таким образом, победа досталась ХК «Нефтяник».