ХК «Южный Урал» переиграл ХК «ЦСК ВВС» со счетом 3:2

Запись игры

1542
12.09.2018 Область

ХК «Южный Урал» - ХК «ЦСК ВВС», 09.01.2018

Сегодня ХК «Южный Урал» сыграл четвертый выездной матч ВХЛ. На этот раз орчане играли с ХК «ЦСК ВВС» в Самаре.  Матч завершился со счетом 3:2 в пользу орской ледовой дружины.

В первом периоде сразу на 4 минуте хозяева льда атаковали ворота орской команды. Первую шайбу забросил Александр Степаненко. На 6 минуте удалили игрока команды «ЦСК ВВС» Данила Семенова на 2 минуты. И буквально через минуту Илья Иванов мощно и точно забросил шайбу в ворота соперников. А ассистировал ему Игорь Черкасов. Затем «ЦСК ВВС» играли в полном составе, им вновь удалосьоторваться в счете— 2:1 — точно бросил Разат Тимиров.

Во второй двадцатиминутке  орские хоккеисты  устремились отыгрываться. На 30 минуте счет сравнялся — 2:2.  Поразил «рамку» ворот «ЦСК ВВС» Егор Дорофеев.

Третий период прошел в напряженной и равной борьбе, южноуральцы  на 42 минуте вновь смогли послать резиновый диск в «рамку» соперников. Третью шайбу забросил Артем Чистяков, 3:2.
Орская дружина в концовке периода контролировала шайбу, прессинговала соперников. В итоге «ЮУ» уверенно довел матч до победы – 3:2.

«Южный Урал» уже сыграл с казанской командой «Барс», пензенским «Дизелем» и тольяттинским клубом «Лада». Первый домашний матч орчане проведут 17 сентября с командой «Ермак» из Ангарска.