14 ноября 2018 • Ср • 07:54 Сегодня: -11... -5°C Завтра: -11... -4°C $ 67.68 € 76.07

ХК «Южный Урал» переиграл ХК «Дизель» со счетом 4:0

Впереди еще 2 выездных матча

1109
08.09.2018 Область

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Дизель»

8 сентября орский хоккейный клуб «Южный Урал» сыграл второй матч нового сезона ВХЛ. Южноуральцы встретились с командой «Дизель» в Пензе. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу орчан.

Запись игры

Орской команде предстоит провести еще 2 выездных матча. Южноуральцы сразятся с тольяттинской «Ладой» (10 сентября) и самарским клубом «ЦСК ВВС» (12 сентября).

Напомним, первый матч с казанским «Барсом» закончился поражением со счетом 1:2.

Первый домашний матч «Южный Урал» проведет 17 сентября с командой «Ермак» из Ангарска. Всего же домашняя серия игр составит 3 встречи.

Орская ледовая дружина также сразится с «Соколом» из Красноярска (19 сентября), и «Металлургом» из Новокузнецка.

Итоги третьего периода

Третий период прошел без забитых голов, но достаточно напряженно. Желто-синие шли вперед, предпринимая попытки спасти встречу, но им этого сделать не удалось.

Итоги второго периода

Второй период завершился со счетом 0:4 в пользу ЮУ. Авторы голов — Илья Иванов и Денис Скатов.

Итоги первого периода

Первый период закончился со счетом 0:2 в пользу ЮУ. Шайбы в ворота соперников забросили Дмитрий Марчненко и Никита Жлоба.