15 января ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Дизель»

Счет — 4:2 в пользу клуба из Пензы

3080
15.01.2018 Область

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Дизель». Орск, 28.09.2016


Сегодня, 15 января, хоккейный клуб «Южный Урал» в Пензе играет заключительный матч текущей выездной серии с командой «Дизель».

Видеозапись матча


00:06, 16 января

Комментарии тренеров

— Чемпионат походит к концу, в завершающую стадию вступил. Каждое очко на вес золота, все хотят играть в плей-офф. Проиграли мы сегодня по двум причинам. Первая - не реализуем свои моменты, мы их сегодня предостаточно создали. Вторая причина - слабая игра вратаря, с такой игрой голкипера матчи не выигрываются. Очень слабая игра с его стороны, все, что летело в его створ, все залетело.

Главный тренер ХК «Южный Урал» Евгений Зиновьев
       
— Каждая игра важна. Каждое очко в копилку – это шаг в зону плей-офф. Нам сегодня нужна была победа, и мы на нее наработали. Хорошо, что был командный дух, мы хотели выиграть. Повели со счетом 3:0, но из-за своих грубых ошибок чуть не сломали игру. Хорошо настал перерыв. Вышли на третий период забили нужную шайбу, потом играли по счету. Сегодня команда билась, сражалась и грамотно играла по счету.

Главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко
00:04, 16 января

На лед сегодня не выходил капитан ХК «Южный Урал» Александр Васильев. Напомним, он был дисквалифицирован на две игры. 
23:21, 15 января

Счет игры 4:2 в пользу ХК «Дизель».
23:15, 15 января

Итог третьего периода


В третьем периоде хоккейный клуб «Южный Урал» активно шел вперед, пытаясь переломить ход матча. Однако сравнять счет орчанам не удалось. На 44 минуте матча игрок ХК «Дизель» забивает очередную шайбу. 

— Спортивное счастье на стороне хозяев, не сумели орчане реализовать свои возможности

Отрывок из текстовой онлайн-трансляции ВХЛ

Итог периода 4:2 в пользу ХК «Дизель».
23:08, 15 января

Итог второго периода


Счет на 22 минуте матча открывает хоккейный клуб «Дизель». Следом хозяева льда забрасывают еще одну шайбу. Третий гол прилетает в ворота «Южного Урала» на 24-й минуте. 

Орские хоккеисты пытаются исправить ситуацию и даже успевают в середине второго периода забить два гола: на 28-й и 34-й минутах шайбы забрасывает Константин Куликов. 

Итог периода 3:2 в пользу ХК «Дизель».

22:23, 15 января

Итоги первого периода


Первый период прошел в борьбе, однако закончился безрезультативно. Ни одной из команд не удалось открыть счет. 

Было много борьбы на всех участках льда, однако у ворот обеих команд опасных моментов практически не возникало. 

Итог периода 0:0. 
22:21, 15 января

Итоги предыдущих игр


На этот момент южноуральцы занимают 11 строчку турнирной таблицы с 67 очками после 40 игр регулярного чемпионата ВХЛ. Их соперники, ХК «Дизель», находятся на 20 месте, набрав 51 очко за столько же встреч.

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Дизель». Орск, 28.09.2016

Отметим, что орчане пока не очень удачно проводят этот выезд. Из уже прошедших 3 матчей победу удалось одержать лишь в одном с ХК «ЦСК ВВС». Еще одна игра закончилась поражением в овертайме, а третья – в основное время.

21:00, 15 января

Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play иApp Store.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел