12 декабря 2018 • Ср • 17:31 Сегодня: -10... -4°C Завтра: -8... -6°C $ 66.50 € 75.62

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Барс» в овертайме

Счет игры — 2:3

1090
11.01.2018 Область

Матч между ХК «Южный Урал» и ХК «Барс», 15.02.2016

Сегодня, 11 января, хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл ХК «Барс» в овертайме со счетом 2:3. Матч проходил в Казани.

Видеозапись игры

Комментарии главных тренеров

— Получился хороший матч. Сегодня команды не хотели уступать, была борьба за каждый сантиметр льда. Соперник – молодая обученная команда – навязал нам сегодня быстрый, жесткий, силовой хоккей. Пришлось отыгрываться. Отыгрались. А в овертайме, к сожалению, наш молодой хоккеист совершил непозволительную ошибку на синей линии зоны соперника, и мы получили гол. Мы, наверное, самая неуступчивая команда – четырнадцатый овертайм. Наверное, больше всех в лиге. Но одно очко завоевали, двигаемся дальше
Евгений Зиновьев, главный тренер «Южного Урала»

— Мне понравилась сегодняшняя игра. В первую очередь, хотел бы поблагодарить ребят за эту победу. Сыграли хорошо, сыграли грамотно и сыграли с азартом, с хорошим настроем
Айрат Кадейкин, главный тренер «Барса»

23:24

Третий период закончился ничьей. В овертайме удачнее оказались хозяева льда. В итоге матч завершился победой ХК «Барс» со счетом 3:2.

23:11

К концу периода орчанам удается сравнять счет ,2:2.

23:04

В начале третьего периода ХК «Барс» вновь атаковал ворота орчан, забросив 2 шайбу. Счет на данный момент 2:1 в пользу хозяев льда.

22:17

На 35 минуте южноуралец Владимир Репин сравнял счет, 1:1.

21:53

Второй отрезок сразу начался с удаления игрока ХК «Южный Урал» Даниила Метлюка за подножку.

21:09

На 13 минуте первого отрезка хозяева льда смогли забросить первую шайбу. Счет — 0:1 в пользу «Барса». Через минуту южноуральца Александра Васильева удалили за удар клюшкой на 2 мин.

21:05

В первом периоде на 3 минуте был удален за грубость игрок ХК «Барс» Марк Марин. На скамейке штрафных он провел 2 минуты. Следом командный штраф был у «Южного Урала».

Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.