14 ноября 2018 • Ср • 16:35 Сегодня: -11... -5°C Завтра: -11... -5°C $ 67.68 € 76.07

ХК «Рубин» уступил ХК «Южный Урал» со счетом 2:3

Единственная победа орчан в выездной серии

1175
03.12.2017 Область

Матч ХК «Южный Урал» – ХК «Рубин», 2016 год

Сегодня, 3 декабря, тюменский хоккейный клуб «Рубин» уступил команде «Южный Урал» со счетом 2:3.

Ворота орчан сегодня защищал Денис Перетягин. На 5 минуте открыл счет южноуралец Дмитрий Марченков. 0:1. Через минуту удвоил преимущество гостей Виталий Кудрин. 0:2. В середине двадцатиминутки игра стала приобретать «тягучий» характер: хозяев много раз набрасывали шайбу на ворота «Южного Урала», но все попытки результата в первом периоде не принесли. В конце второго периода счет вновь изменили орчане — 0:3 с легкой руки Дениса Скатова. В третьей двадцатиминутке хозяева стали отыгрываться — на 43 минуте 1:3 (Вадим Кравченко), через две минуты 2:3 (воспользовался численным преимуществом Денис Давыдов). В конце периода Тюмень выпустила на площадку шестого полевого игрока, но хода игры этот факт не переломил — 2:3 в пользу южноуральцев.

Отметим, что предыдущие две игры против курганского «Зауралья» и карагандинской «Сарыарки» закончились для орчан неудачно.

Следующий матч южноуральцы проведут дома. 10 декабря в 17:00 хоккеисты встретятся с челябинским «Челметом».

Магазин-сервис «Все для иномарок» шинного центра «Пирелли» за центральным парком. Это четырнадцать тысяч позиций запчастей для иномарок в наличии. Адрес: город Орск, ул Новосибирская, 115 Б. тел: 25-33-60

Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.