Хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл хоккейному клубу «Торпедо У-К»

Счет матча 3:2 (Б)

2457
27.11.2017 Область

Матч ХК «Южный Урал» – ХК «Торпедо У-К». Орск, 17.11.2017


Хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом 3:2.

Видео: ВХЛ

Счет в игре открыла хоккейный клуб «Торпедо». Первую шайбу в ворота забросил Денис Иганшин.

Вторая шайба также на счету соперников орчан. Ее 28-й минуте второго периода забросил Роман Бердников

Видео голов


На 30-й минуте Пауль Манушин из ХК «Южный Урал» на вытянутых руках остановил шайбу за щитком Смирягина и тут же обратной стороной крюка переправил ее в ворота противника. Второй период закончился со счетом 2:1 в пользу «Торпедо»

В третьем периоде на 49-й минуте спортсмены из Орска сравняли счет. Вторую шайбу забросил Егор Дорофеев. Третий период закончился со счетом 2:2.

Овертайм результатов не дал. Исход матча решила серия буллитов, по итогам которой со счетом 3:2 победу в игре одержал хоккейный клуб «Торпедо».  

Комментарий главного тренера ХК «Южный Урал»


После игры на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Южного Урала» Евгений Зиновьев назвал команду самой неуступчивой в лиге. 

 — Мы самая неуступчивая команда в лиге. Сыграли десять овертаймов. Сегодняшняя игра не стала исключением. В первые 10 минут соперник нас смял, мы оказались неготовы к началу игры. Начиная с минуты 11-й первого периода мы пришли в чувство, второй и третий периоды сыграли здорово, отыгрались у столь мастеровитой команды. В овертайме должны были дожимать, но соперников выручил вратарь. Буллиты, к сожалению, проиграли. Хочу поблагодарить ребят за хорошую игру, за самоотверженность. 

 
Этой встречей южноуральцы открыли второй круг регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2017-2018 годов. Это значит, что теперь матчи будут проходить «зеркально» – гости первого круга станут хозяевами льда второй части чемпионата. 

Напомним, что в Орске, в первом круге этого сезоне, хоккейный клуб «Южный Урал» уступил команде хоккейного клуба «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом 0:1



Охранное предприятие «Скорпион» — это квалифицированные сотрудники охраны. Наши клиенты: ОРМЕТО ЮУМЗ, Орский мясокомбинат, Орская макаронная фабрика, Новотроицкий цементный завод и другие предприятия Оренбургской области. Добросовестность и надежность — это гарантия сотрудничества с нами! 

Диспетчерская служба «Везет».  Заказ такси по телефону 37-50-50. Заказывайте такси со скидкой 20%, качайте приложение «РУТАКСИ»  на свой гаджет через Google Play и App Store.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел