ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Барс»

Матч завершился со счетом 3:4

5290
17.10.2017 Область

Матч между ХК «Южный Урал» и ХК «Барс», 03.10.2016. Фото: пресс-служба ХК «Барс»

Сегодня, 17 октября, хоккейный клуб «Южный Урал» в домашнем матче проиграл ХК «Барс» со счетом 3:4.

Первыми счет открыли гости. Под занавес первого периода отличился Андрей Чибисов. Спустя 7 минут ХК «Барс» вновь атаковал ворота ХК «Южный Урал», 0:2. Во втором периоде нашей ледовой дружине удалось забросить первую шайбу. На 28 минуте счет удалось сравнять, 2:2. Однако на 38-й минуте гости вновь вырываются вперед, 2:3.

Обзор голов

В начале третьего периода ХК «Барс» забросил еще одну шайбу в ворота орчан. Однако ХК «Южный Урал» через несколько минут тоже поразил ворота соперников, 3:4.

В итоге «Южный Урал» проиграл со счетом 3:4.

Отметим, что после матча с «Барсом» южноуральцев ждет длинная выездная серия, состоящая из 7 игр. А в Орск большой хоккей вернется лишь через месяц, 17 ноября. Тогда игроки ХК «ЮУ» будут принимать на своем льду ХК «Торпедо У-К»

— Игра понравилась. Было хорошие движение с обеих сторон, много атак. Был момент, когда большое количество времени мы играли в своей зоне. Хочу поблагодарить команду, что особенно в концовке сумели сыграть на результат. За проявленный характер огромное спасибо.

Главный тренер ХК «Барс» Айрат Кадейкин

— Игра на самом деле была интересная, острая. Очень много мы атаковали, но, к сожалению, провалили начало матча. Пропустили два гола, потом приложили много усилий, трудились , лезли на ворота, забили хорошие голы. Команда работала хорошо. Но из-за разгильдяйства некоторых наших молодых хоккеистов, которые, видимо, еще не осознают всей ответственности своих поступков, такой результат.

Главный тренер ХК «Южный Урал» Евгений Зиновьев

Эксклюзивные партнеры «Хоккейного обозрения»: компания Ангар Эксперт и СВАЯ56.РФ.