11 декабря 2018 • Вт • 14:30 Сегодня: -14... -7°C Завтра: -7... -4°C $ 66.24 € 75.71

ХК «Южный Урал» проиграл ХК «ЦСК ВВС» со счетом 2:5

Крупное поражение от одного из аутсайдеров

1431
15.10.2017 Область

Предсезонная игра между ХК «Южный Урал» и ХК «ЦСК ВВС»

Сегодня, 15 октября, в Орске в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги состоялся матч между местным «Южным Уралом» и самарским «ЦСК ВВС». Игра завершилась поражением орчан со счетом 2:5.

Первыми счет открыли гости. Под занавес первого периода отличился Данил Гареев. В начале второго периода самарцы усилиями Максима Пушкарского удвоили преимущество.

На 35 минуте орчане отыграли один гол. Шайба на счету Станислава Соловьева, а спустя 6 минут и вовсе сравняли счет. Автором гола стал Сергей Ильин.

Радость орской ледовой дружины была недолгой. Уже через несколько секунд «военные летчики» вновь поразили ворота Дениса Перетягина, 2:3. В конце третьего периода после череды удалений гости забросили еще дважды. В итоге «Южный Урал» проиграл со счетом 2:5.

Отметим, что для самарцев эта победа стала только второй в чемпионате. Сейчас в активе команды лишь 7 очков после 12 игр. Орчане, в свою очередь, опустились с третьей  позиции на четвертую. В 14 матчах они набрали 26 очков.

Эксклюзивные партнеры «Хоккейного обозрения»: компания Ангар Эксперт и СВАЯ56.РФ.