Сериал «Молодежка» изнутри глазами орчанина

Андрей Тарасов сыграл роль главного судьи

7927
30.05.2017 Область

Андрей Тарасов и Иван Жвакин

Болельщик из Орска Андрей Тарасов снялся в популярном сериале о хоккее «Молодежка», где сыграл роль главного арбитра. Кадры со съемочной площадки с известными актерами орчанин опубликовал в социальной сети Instagram, а впечатлениями по телефону поделился с интернет-журналом MODA. 

 — Поначалу на съемочной площадке испытываешь шок и волнение, а потом втягиваешься...

 — Интересно наблюдать за съемками, за работой дублеров и актеров, за построением съемочного процесса. 

— Денис Никифоров — классный мужичок.

— Актеры — очень простые ребята. С Кисляком и Пономаревым несколько раз обедали вместе. 

— Актеры зачастую знают только свою часть сценария. За развитием других сюжетных линий не следят. 

— Меня будут показывать эпизодически, в игровые моменты на льду. Возможно, в процессе вбрасываний, буллитов, каких-то судейский решений. 


Принять участие в пятом сезоне проекта Андрея пригласили друзья. Эпизодически появляться в кадре он будет на протяжении всего сезона. Съемки очередного периода в сериале продлятся до конца июня. Премьера пятого сезона запланирована на канале СТС осенью 2017 года.

Напомним, Андрей Тарасов активный болельщик из Орска, который регулярно рассказывает о своих поездках на всевозможные чемпионаты. К примеру, в начале мая он присутствовал на матче между ФК «Спартак» и ФК «Оренбург» в Москве на стадионе «Открытие-Арена», а в середине месяца отправился в Кельн болеть  за сборную России на чемпионате мира по хоккею.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел