Орчанин Антон Яшкин встретился с Павлом Волей на Comedy Club

10.04.2017
3611

Орчанин Антон Яшкин встретился с Павлом Волей на Comedy Club

На днях орчанин Антон Яшкин встретился с Павлом Волей на Comedy Club. Молодой человек попал в число финалистов конкурса видеоклипов, который проводил резидент популярного шоу. 


Comedy Club


Павел Воля поблагодарил Антона за созданный видеоклип, за проделанную работу и с радостью принял от нашего земляка подарок – кепку с названием клипа «Море» и, кстати сказать, даже обещал носить ее на отдыхе.

О том, как прошла эта незабываемая встреча, корреспондентам Урал56.Ру рассказал сам Антон


Антон Яшкин


 — Было очень весело, смеялись до слез. Поверьте, вживую это смотрится в сто раз круче. Это как в театре: в зал передается вся энергия артистов. После завершения съемок лично встретились с Павлом, он поблагодарил каждого за совместный творческий труд и за идею, которую с помощью клипа двигаем в массы. Поговорили о будущем, о новых идеях и проектах, было приятно видеть и слышать от Павла огромное желание создать еще более крутой проект. Какой ? Пока секрет, но, уверяю, скоро вы обо этом узнаете. Паша очень открытый, веселый, позитивный и образованный человек, от общения с ним получаешь огромнейший заряд положительной энергии. Спасибо, Павел! Спасибо всем зрителям, особенно моим дорогим землякам за поддержку, голоса, да и вообще, за то, что вы есть! В память о нашей совместной работе мы вручили Павлу кепку с названием клипа, он обещал на отдыхе гонять в ней по пляжу) Резюмирую: смех продлевает жизнь, поэтому улыбайтесь, веселитесь, радуйтесь каждому моменту, верьте в себя и свои мечты, а кто сомневается, смотрите наш клип на песню Павла Воли «Море».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
10.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел