17 октября 2018 • Ср • 08:56 Сегодня: + 7...+ 14°C Завтра: + 4...+ 10°C $ 65.53 € 75.92

Болельщики из Оренбургской области поддерживают сборную России на чемпионате мира по хоккею

Орчане публикуют фото в Instagram

2613
18.05.2017 Область

Андрей Тарасов в Кельне Фото: Instagram

Болельщики из Орска поддерживают сборную России на чемпионате мира по хоккею. Фотографии с матча российской команды против сборной США они разместили на своей странице в Instagram.

Напомним, этот матч прошел 16 мая в немецком Кельне и завершился поражением сборной России со счетом 3:5. Команда заняла второе место в группе и сегодня, 18 мая, проведет четвертьфинальный матч с чехами в Париже.  Ранее россияне одержали шесть побед подряд, одну из них в овертайме над Швецией. Кроме того, в трех матчах сборная оставила свои ворота в неприкосновенности.

На хоккее в Кёльне

Публикация от Андрей (@andrey_808)

Кстати, по всей вероятности орчане посетят матч против сборной Чехии, поскольку судя по фотографиям, опубликованным в ленте, они сейчас находятся в столице Франции.