Наледь на дорогах Орска привела к «бездорожью» в центре города

На другом важном участке асфальт «растаял» раньше снега

1676
23.03.2018 Область

Улица Станиславского в районе пересечение с пр. Мира. Орск, 23.03.2018

Наледь на дорогах Орска мешает водителям уже несколько дней. Но самая сложная ситуация, по мнению автомобилистов, наблюдается на улице Станиславского в районе пересечения с проспектом Мира.


Уже несколько дней машины, преодолевая перекресток, упираются в высокие ледяные бугры и проваливаются с них в ямы. Объехать препятствия можно лишь по встречной полосе, которая обычно занята. А те автомобилисты, которые стараются не наехать на большой бугор, рискуют задеть встречный транспорт. 

Улица Станиславского в районе пересечения с проспектом Мира в Орске


По какой причине во время достаточно высоких дневных температур снегоочистительная техника не устраняет неровности, остается непонятным.

Участок дороги на площади Гагарина. Орск, 23.03.2018

Еще один сложный участок находится на площади Гагарина. При движении от улицы Строителей в сторону проспекта Мира водителей встречает полоса препятствий из ям, которая к тому же скрыта водой. В итоге машины прокатывают себе путь по трамвайным путям, где асфальт между рельсами тоже оставляет желать лучшего. 

Водители объезжают «дорогу» по трамвайным путям. Орск, 23.03.2018

Этот участок, кстати, встречает автомобилистов ямами уже не первую весну. Огромную яму там до начала ремонта даже закладывали кирпичами, так как немногие машины могли ее преодолеть без ущерба.

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел