В Орске автомобили паркуют прямо на детских площадках

Фотофакт Урал56.Ру

1706
08.08.2017 Область

Припаркованный автомобиль на улице Юношеской

Жители Орска, продолжают обращать внимание на большое количество автомобилей, которые припаркованы на детских площадках. Соответствующие фотографии, сделанные на переулке Театральном, а также на улицах Медногорской и Юношеской,  они прислали в редакцию Урал56.Ру.

Припаркованный автомобиль на переулке Театральном 


По словам жителей города, автомобилисты ведут себя неправильно, поскольку припаркованные транспортные средства не только мешают детям играть на детских площадках, но могут повредить и газоны.

Припаркованный автомобиль на переулке Театральном

Однако у другой части жителей другое мнение на этот счет. Они считают, что автомобили находятся там, поскольку их больше негде поставить из-за большого количества транспортных средств на остальных близлежащих парковках и отсутствия парковочных мест в некоторых дворах.

Отметим, что с подобной ситуацией жители города сталкиваются уже не впервые. Ранее орчане были возмущены стихийными парковками на улице Станиславского около ПО «Восточные электрические сети», на проспекте Мира недалеко от ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ», ЗАО «Механический завод».

Кроме того, из-за проблем с парковками орчане переживают за экологию города: автомобили, которые водители оставляют на газонах, превращают их в пустыри.



P.S. Если сотрудников ГИБДД заинтересовал этот факт, то корреспонденты Урал56.Ру готовы предоставить фотографии автомобилей с не замазанными номерами.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел