Юрий Берг отчитал глав муниципалитетов за плохие дороги

«Деньги выделяются, а дороги не делаются»

3141
27.06.2017 Область

Юрий Берг отчитал глав муниципалитетов за плохие дороги

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг отчитал глав муниципалитетов Восточного Оренбуржья за плохие дороги. 

Сегодня, 27 июня, в орской администрации глава региона провел совещание, на котором присутствовали главы муниципалитетов Восточного Оренбуржья, руководители подрядных организаций, а также директор «Главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области» Дмитрий Хусид. Отметим, что главы Орска Андрея Одинцова на встрече не было, вместо него был его первый заместитель Юрий Исаев.


Юрий Берг провел совещание по поводу плохих дорог, 27.06.2017

Во время встречи Юрий Берг высказал свое недовольство по поводу дорог. По его словам, деньги на ремонт дорожного полотна выделяются, но работа почему-то не  делается, или делается, но некачественно и не в срок.После отчета глав муниципалитетов все присутствующие отправятся в рейд по дорогам.

Более подробная информация на сайте Урал56.Ру будет доступна в ближайшее время.

Отметим, что в минувшее воскресенье в Орск приезжали эксперты Общероссийского народного фронта. По их словам, в городе «найти хорошую дорогу сложнее, чем плохую». Аналогичный рейд прошел и в Оренбурге.


Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел