В Орске после ремонта трубопровода провалился асфальт

Автомобили с трудом могут заехать во двор

2245
11.04.2017 Область

Провалился асфальт в Орске, 10.04.2017

В Орске после ремонта трубопровода в одном из дворов провалился асфальт.

Напомним, осенью прошлого года во дворе дома № 11 по проезду Металлургов проходили коммунальные работы, после которых во дворе остались сломанные турники, горы сырой земли и «заплатки» на асфальтовых дорожках около домов. 


Работы во дворе дома № 11 по проезду Металлургов в Орске, 15.09.2016


Турники и землю позже убрали, а заплатки остались. Одна из них проходится на ту дорожку, по которой проезжают автомобили во двор. Именно она это весной, то есть через несколько месяцев после ремонта, провалилась. 

Проехали по траншее


Видимо глубина траншеи была достаточно велика, потому что провал оказался тоже глубоким. Его с трудом может преодолеть легковой автомобиль с не самым маленьким дорожным просветом. Более низкая машина, возможно, проехать уже не сможет.


Провал во дворе дома № 76. Фото: Андрей Орский

Кстати, в социальных сетях жители Орска пишут еще про один провал. По их словам, он образовался около дома № 76 по проспекту Ленина. Житель этого дома утверждает, что яма образовалась на дороге. Она глубокая, а через дыру в нее стекает вся вода с округи.


В провал помещается длинная палка. Фото: Андрей Орский

Судя по фотографиям, размещенным в социальной сети, в дыру помещается достаточно длинная палка. Ей очевидец пытался показать глубину «подземелья».

Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел