Полиция опубликовала фото с места гибели двоих детей и мужчины под Оренбургом. Они съехали на автомобиле в кювет с талыми водами

Полиция опубликовала фото с места гибели двоих детей и 35-летнего мужчины под Оренбургом и прокомментировала трагедию. По информации УМВД России по Оренбургской области, водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением и съехал на автомобиле в кювет, заполненный талыми водами. В результате ДТП он и двое малолетних детей скончались на месте происшествия.




Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погибли 3 человека. Предварительно установлено, что на 63 километре автодороги Оренбург-Беляевка водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управление и допустил съезд автомобиля в кювет, заполненный талыми водами. В результате ДТП водитель и двое малолетних детей скончались на месте происшествия. Проводится проверка.
УМВД России по Оренбургской области
Пресс-служба

На место происшествия выезжал расчет ПСЧ №27 ГУ МЧС России по Оренбургской области, который помог извлечь автомобиль из воды. Так же на месте работала оперативная группа ГИБДД управления МВД, спасатели областной АСС, медики, представители сельсовета и других оперативных служб. Подробности произошедшего устанавливаются. 

Ранее мы сообщали, что в Оренбургской области начинается паводок. В связи начинают закрываться для движения транспорта низководные мосты, которые затапливаются талыми водами. Днем 1 апреля стало известно, что некоторые улицы Оренбурга и Орска оказались затоплены. Также затопило часть территории новой инфекционной больницы в Оренбурге.