Два ребенка и мужчина съехали на машине в кювет с талыми водами под Оренбургом и погибли

02.04.2022
3731
Скорая помощь в Оренбурге. Фото из архива
Два ребенка и мужчина 1987-го года рождения погибли под Оренбургом, съехав к кювет с талыми водами на автомобиле, сообщили в МЧС по Оренбургской области. Произошло это накануне вечером на трассе «Оренбург-Беляевка». 

На место происшествия выезжал расчет ПСЧ №27 ГУ МЧС России по Оренбургской области, который помог извлечь автомобиль из воды. Так же на месте работала оперативная группа ГИБДД управления МВД, спасатели областной АСС, медики,  представители сельсовета  и других оперативных служб. Подробности произошедшего устанавливаются. 

Ранее мы сообщали, что в Оренбургской области начинается паводок. В связи начинают закрываться для движения транспорта низководные мосты, которые затапливаются талыми водами. Днем 1 апреля стало известно, что некоторые улицы Оренбурга и Орска оказались затоплены. Также затопило часть территории новой инфекционной больницы в Оренбурге.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
02.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел