«Уральские авиалинии» запускают рейсы из Оренбурга в Таджикистан

Полеты начнутся с 26 октября

Подпишитесь на наш Telegram
Борт «Уральских авиалиний». Фото: Валерий Матыцин, ТАСС

С 26 октября компания «Уральские авиалинии» запустит рейсы из Оренбурга в Таджикистан — в Душанбе и Худжанд, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу аэропорта. Регулярные рейсы будут выполняться один раз в неделю, а стоимость билетов составит не менее 10 тысяч рублей.

Отметим, с 26 октября «Уральские авиалинии» открывают рейс Санкт-Петербург – Оренбург. Регулярные полеты компания будет совершать до конца зимнего расписания. Цена — от 7,5 тысяч рублей.

Напомним, ранее стало известно, что компания ORENAIR отменила прямые рейсы Оренбург — Санкт-Петербург. Перевозчик объяснил это «повышением необходимости эффективности использования воздушных судов».

Более того, «Оренбургские авиалинии» ждет объединение с авиакомпаниями «Россия» и «Дон-Авиа». Новый перевозчик будет летать под брендом «Россия». По предварительным данным, объединение состоится в 2016 году.