«Мамочка, вот, передо мной только что машина взорвалась»: в Белгороде снаряд ВСУ попал в автомобиль

14.03.2024
2773
На месте происшествия. Источник: ТГ-канал SHOT
В Белгороде снаряд ВСУ попал в автомобиль, делится кадрами ТГ-канал SHOT. Жители сообщают о звуках взрывов. В городе звучит сирена. Работает система ПВО.

По предварительным данным, водитель автомобиля погиб. 


Ситуацию прокомментировал губернатор Белгородской области:

  • По предварительным данным, погиб водитель. Также на линию скорой помощи поступило обращение о 2 пострадавших женщинах и одном мужчине. Бригады скорой помощи выехали на место.
  • В городе есть повреждение в двух частных домовладениях, а также на территории одного из учреждений здравоохранения — пробита кровля и повреждены 5 и 6 этаж здания. 
  • Также поврежден один легковой автомобиль.


Вчера мы сообщали, что второй день подряд Россию массово атакуют дроны. 13 марта случаи уничтожения беспилотников зафиксированы в нескольких регионах. Беспилотник пытался атаковать Бутурлинский район Воронежской области. Глава администрации попросил жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами — в коридоре, ванной, кладовой. Подробнее.

Также жители Рязани стали очевидцами атаки беспилотников по нефтебазе. Источники тг-канала 112 сообщают, что площадь пожара составляет 200 квадратных метров. Два человека пострадали.

К слову, за день до этого сразу несколько регионов страны были атакованы украинскими дронами. В некоторых населенных пунктах есть серьезные разрушения. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
14.03.2024 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел