Самолет на ул. Рокоссовского и тележки с яйцами на ул. Советской: Digital-художники из Оренбурга рассказали Урал56.Ру о создании своих роликов

28.12.2023
6374
Digital-художники из Оренбурга подняли в небо самолет с новой дороги на ул. Рокоссовского

Digital-художники из проектной группы REN продолжают удивлять креативными видео. Они создали ролик, в котором поднимают в небо самолет с новой дороги на ул. Рокоссовского.

Новая дорога разгрузила движение не только наземного транспорта, - подписали ролик художники.

К слову, в скором будущем подобных роликов будет больше. Урал56.Ру пообщался с участниками проектной группы REN и узнал об их планах.

Наша команда состоит из пяти человек. Занимаемся 3D-графикой около 5 лет. Делаем ролики для социальных сетей, телевидения, а также билбордов и мероприятий. Телеграм-канал REN.CGI был создан недавно, мы планируем его активно развивать и помимо основных роликов, выкладывать дополнительную информацию об их создании, съемках и еще много интересного о нашей сфере. Думаем, снимем еще что-то новогоднее и в 2024 будем продолжать делать все более интересные проекты!
Говоря о своем прошлом ролике (том самом, где тележки с яйцами катятся по Советской), авторы отмечают, что это было попыткой показать продукт соразмерным его цене на сегодняшний день.
Решили снять видео на злобу дня, так как тема сейчас очень обсуждаемая. Говорят, что турецкие яйца отличаются по размеру от наших и поэтому, было решено их гиперболизировать. Можно сказать, что это была наша креативная попытка показать продукт соразмерным его цене на сегодняшний день.Весь процесс, от идеи и до финального видео, занял около двух дней. 3D -графику мы делаем полностью сами на всех этапах производства.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.12.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел