Замучила совесть? В Грачевке молодой человек на машине снес ель, а потом вернулся на место, чтобы посадить новое дерево

14.12.2023
1198
Нарушитель на площади. Скриншот видео

Правоохранители установили личность водителя, сбившего голубую ель на площади перед зданием Центра культуры и досуга в селе Грачевка. Инцидент произошел в ночь с 29 на 30 ноября в районе 2 часов.

Тем самым неизвестным оказался 18-летний житель села Асекеево. В ту ночь он управлял автомобилем «ВАЗ-2101», не имея водительских прав. На следующий день после ЧП молодой человек решил вернуться на место и посадить новое дерево на место сбитого.

Когда молодой человек возвращался домой, то был задержан сотрудниками ДПС у поселка Ягодное. Он признался в содеянном и попросил прощение. В отношении него были составлены административные материалы за управление без прав, езду по тротуарам и невыполнение обязанностей водителя.

Напомним, ЧП произошло в ночь с 29 на 30 ноября в районе 2 часов. Неизвестный приехал на автомобиле на площадь перед Центром народной культуры и досуга «Русь» и целенаправленно проехал по одной из голубых елей. Все содеянное попало на камеры видеонаблюдения.

Ранее мы сообщали, что за последние три месяца в Бузулуке зафиксировали пять случаев вандализма. Так, недавно на Центральной площади неизвестные повредили две световые арки. В ночное время хулиганы вырвали провода и поломали обшивку, а после скрылись. На место были направлены рабочие, которые отремонтировали объекты.

В начале ноября вандалы пришли в благоустраиваемый парк Троицкий и вывели из строя световую сферу, а совсем недавно была сломана одна видеокамера. До этого от рук неизвестных там пострадали детская площадка и плиточное покрытие. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Ковалькова
Урал56.Ру
14.12.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел