Екатерина Калегина стала новым руководителем фракции «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Заксобе Оренбургской области

22.11.2023
1338
Екатерина Калегина. Источник: Заксоб
Екатерина Калегина сменила Оксану Набатчикову на посту руководителя фракции «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» в Заксобе Оренбургской области. Информация о назначении появилась на сайте Заксоба.

Набатчикова сложила полномочия депутата после того, как появилась информация о том, что у ее мужа были найдены акции иностранной компании «Яндекс». 

Калегина – лицо известное. В частности, в 2020 году она залезла в лужу, чтобы сфотографироваться. Так она хотела обратить внимание на проблему жителей Авиагородка, которые долгие годы ждали ремонта дороги. Позже, уже в 2021 году, она даже наняла для этих целей фотографа.

Был и еще один скандал – в том же 2021 году кто-то распечатал и раздал агитационный материал с изображением Калегиной на казахском языке. Тогда не исключалось, что это может быть провокацией. Сама же Калегина утверждала, что не изготавливала и не оплачивала его.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
22.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел