Кондитер Ильфат Батаршин из Оренбурга прошел в финал программы «Здравствуй, сладкий!» на федеральном канале

18.11.2023
1229
Ильфат Батаршин в эфире телеканала «Суббота!»

На телеканале «Суббота!» вышел новый выпуск программы «Здравствуй, сладкий». Ильфату Батаршину из Оренбурга удалось удивить жюри своим десертом «Ханские бриллианты».

«Ханские бриллианты». Источник: телеканал «Суббота!»


В финале программы лидер музыкальной группы Pizza Сергей Приказчиков дал участникам задание — приготовить съедобный пиратский клад. Обязательными условиями были наличие в десерте золота и серебра, а также создание легкой начинки с безе. 

25-летний оренбуржец приготовил «пиратский клад» из чак-чака с золотыми профитролями внутри. Жюри оценило вкус и оригинальность десерта. Однако оренбуржцу не удалось получить заказ от звездного гостя.

Ранее мы сообщали, что сразу два жителя Оренбурга — Ильфат Батаршин и Оксана Тарасенко — стали участниками второго сезона шоу «Здравствуй, сладкий» на канале «Суббота!». 

25-летний технолог-кондитер и мастер производственного обучения Ильфат Батаршин на дегустацию принес пирожные «Шу» с разными начинками, а 32-летняя шеф-кондитер Оксана Тарасенко — десерт «Мохито» с лаймовым желе и клубничным ганашем.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.11.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел