Девочку в Саракташе ударило током на ж/д путях. Она делала селфи

14.09.2023
1275
Ж/Д линии, фото из архива

В Саракташе в среду, 13 сентября, произошел несчастный случай на ж/д путях. Девочку сильно ударило током. Ее пришлось госпитализировать в больницу Оренбурга. 

15-летнюю девочку, делавшую селфи у поезда в Саракташе, ударило током. С серьезными травмами ее доставили в ожоговый центр Оренбурга. Пока врачи не делают никаких прогнозов. Как нам сообщили в Минздраве Оренбургской области, ребенок находится в тяжелом состоянии. Пока врачи не делают никаких прогнозов.

Это уже не первый подобный случай. Напомним, вечером 25 июля 2021 года три несовершеннолетние девушки, находясь на железнодорожной станции Халилово Южно-Уральской железной дороги, беспрепятственно прошли к вагону-цистерне с опасным грузом - газ бутан. Они поднялись по боковой металлической лестнице на верхнюю часть вагона, где во время выполнения фото-снимков («селфи») и видеосъемки на камеры мобильных телефонов получили разряд электрического тока. В результате одна из девочек 11 лет погибла, двум другим 13 и 15 лет причинен тяжкий вред здоровью.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.09.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел