ХК «Южный Урал» в рамках «Кубка губернатора Оренбургской области» обыграл ХК «ЦСК ВВС» со счетом 4:0

25.08.2023
1549
ХК «Южный Урал» обыграл ХК «ЦСК ВВС» со счетом 4:0. Фото: пресс-служба ХК «ЮУ»
В рамках турнира на «Кубок губернатора Оренбургской области» ХК «Южный Урал» уверено обыграл ХК ЦСК ВВС со счетом 4:0.

ХК «Южный Урал»  обыграл ХК «ЦСК ВВС» со счетом 4:0. Фото: пресс-служба ХК «ЮУ»

Открыл счет Александр Путилов с передачи Никиты Зимина – 1:0. Затем Илья Литвинов удвоил преимущество ЮУ,  голевые передачи у Алексея Фурсы и Максима Кузнецова – 2:0.

За 10 минут до конца второго периода Никита Титов забросил в большинстве еще одну шайбу – 3:0.

Подытожил счет точным броском в касание Александр Тимченко – 4:0.

Игровой момент у ворот южноуральцев. Фото: пресс-служба ХК «ЮУ»

Илья Литвинов сегодня выходил на лед в роли капитана, Денис Ванин и Владислав Воропаев - ассистентами.

Ворота ХК «ЮУ» сегодня защищал Константин Кузмаул. Он был признан лучшим игроком матча в составе команды.

Ворота ХК «ЮУ» сегодня защищал Константин Кузмаул. Фото: пресс-служба команды

Напомним, вчера, в первый день турнира, «Южный Урал» одержал победу над ХК «Ижсталь» со счетом 6:3.

Завтра, 26 августа, южноуральцам предстоит сразится с ХК «Кристал» (начало в 17:00).

Завершающие матчи турнира состоятся 27 августа: матч за 3 место – 11:00, матч за 1 место – 15:00.