21-летняя девушка из села Оренбургской области, ставшая опекуном для братьев и сестер, добилась встречи с Денисом Паслером

17.08.2023
5124
Многодетная семья. Источник: Стоп-кадр из видео передачи «Заброшенная Россия»
Многодетная семья из села Сладково Илекского района Оренбургской области осталась без родителей. Опекуном для четырех братьев и сестер стала 21-летняя Евгения, старшая сестра. Ребята попали в выпуск передачи «Заброшенная Россия», где рассказали о своей жизни.
Была обычная многодетная семья — мама, папа и пятеро детей. Внезапно от тромба умерла мама. Через 4 года умер и папа. С тех пор мы стали сиротами. Я не буду счастлива без них уже. 
Евгения
Жительница села Сладково
Недавно ребята сообщили, что на протяжении месяца пытались записаться на прием к губернатору Денису Паслеру, но безуспешно.
Уважаемый Денис Владимирович, наша семья уже месяц пытается записаться к вам на прием. После месяца обращения к вам мы решили приехать в Дом Советов и встретиться с вами лично, но вас не было на рабочем месте. 
Евгения
Жительница села Сладково


Однако 21-летняя девушка все-таки добилась встречи с ним, о чем заявила в своем ТГ-канале. За семьей, как Евгения сама рассказала, даже прислали автомобиль. О том, как прошла встреча, информации пока нет.

В автомобиле. Источник: ТГ-канал многодетной семьи


Напомним, Алексей Ушаков, автор YouTube-канала «Заброшенная Россия», из Бугуруслана. В свое время он даже был депутатом. Позже стал вести свой канал на YouTube. Он рассказывает о заброшенных российских деревнях, о местных жителях и их проблемах.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
17.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел