В Сети появился ролик про братьев из Асекеевского района, которые живут с теленком в ужасных условиях

21.02.2021
11749
Один из братьев, зовут его Тагир. Cтоп-кадр из видео
На Youtube-канале «Заброшенная Россия» появился ролик про двух братьев из села Заглядино (Асекеевский район), которые живут просто в жутких условиях и к тому же с теленком.


Cтоп-кадр из видео

В доме, если его так можно назвать, проживают два брата — Шамиль, Тагир , а также их теленок. В жилище полная антисанитария: бегают тараканы, все завалено мусором, вещами, едой. По словам блогера Алексея Ушакова, его едва не стошнило от увиденного. 

Видео Алексея Ушакова

Вместе с братьями живет и теленок. Отметим, что в деревенской практике бывает, что новорожденных телят или ягнят заносят в сени или дом, чтобы животные не замерзли в хлеву, но, как правило, это только в сильные морозы.
Однако этот теленок живет с братьями уже год. Причем ест и справляет нужду животное прямо возле спального места и кухни хозяев.


Cтоп-кадр из видео

Тагир рассказал, что раньше они жили втроем: он, брат Шамиль и их мама. Однако в 2014 году мать умерла. Периодически их навещает сестра, которая привозит продукты, средства личной гигиены и другое.  Существуют мужчины за счет пенсии.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.02.2021 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел