«Барбиленд» на «Авито»: Какие игрушки в стиле Барби можно купить в Оренбургской области и по всей России?

03.08.2023
3875
Постер к фильму «Барби» 2023 года
После выхода фильма «Барби» американского режиссера Греты Гервиг, где главные роли исполнили Марго Робби и Райан Гослинг, у жителей всех стран мира проснулся ностальгический интерес к популярной детской игрушке.

Многие маркетплейсы в России зафиксировали резкий рост продаж кукол Барби и связанной с ней продукции. Оренбургская область не стала исключением, в регионе также нашлись ценители розового идеального кукольного мира. 

Взять хотя бы лидера футбольного клуба «Оренбург» полузащитника Лукаса Веру, который решил покрасить волосы в розовый цвет, чтобы быть в тренде и соответствовать оттенкам комплекту третьей игровой формы. Этот образ сделан в розовом цвете с отсылкой к образу экс-наставника команды Марцела Лички.

Или же «Барбиленд» в правительстве Оренбургской области. Урал56.Ру с помощью нейросети представил, как бы выглядели местные чиновники, если бы жили в сказочном розовом мире.

В этот раз мы решили сделать обзор игрушек в стиле Барби, которые жители Оренбуржья предлагают приобрести. На сайте «Авито» предприимчивые оренбуржцы продают самые разные игрушки, логично повысив цену, учитывая высокий интерес на фоне фильма.

Отметим, что к продаже предлагаются как новые, так и бывшие в употреблении, но в отличном состоянии товары.

Самая дешевая кукла Барби продается за 100 рублей. Разумеется, речь про б/у игрушку. Также есть варианты по 150 рублей и чуть дороже. 

Соответствующая кукла Барби на сервисе «Авито» 


Соответствующие куклы Барби на сервисе «Авито» 


В этой же ценовой категории можно прикупить одежду или аксессуары для кукол. 


Соответствующие дополнения к кукле Барби на сервисе «Авито» 



За 500 рублей предлагается обзавестись ортопедическим ранцем в розовом цвете с изображением Барби. В описании указывается, что первые буквы имени затерты, так как товар был в пользовании в течение года.

Рюкзак в стиле Барби на сервисе «Авито» 


За 600 рублей можно стать обладателем куклы-светильника. Судя по фото, Барби в образе невесты подключается к розетке и освещает небольшое пространство в комнате. Продавец указал, что состояние товара отличное. К слову, есть аналогичный товар подороже за 1 500 рублей.

Барби-ночник на сервисе «Авито»

Барби-ночник на сервисе «Авито»


В подборку о Барби попал и детский трехколесный самокат. Два уличных транспортных средства выполнены в одинаковом стиле в розовом и голубом цветах. На платформе между колесами красуется изображение популярной куклы.

Самокаты в стиле Барби на сервисе «Авито»


Среди средств передвижения на просторах «Авито» есть сказочная карета с лошадкой для кукол за 1 400 рублей. В описании говорится, что размер игрушек почти одинаков с Барби и Кеном, а цена такого товара на маркетплейсах составляет минимум 3 500 рублей.

Карета с лошадью в стиле Барби на сервисе «Авито»


Среди дорогих товаров в Оренбурге предлагается дом мечты с бассейном и гаражом для кукол Барби. Цена игрушечной трехэтажной недвижимости с мебелью достигает 13 000 рублей. В описании указано, что новый аналогичный особняк обойдется минимум в 35 тысяч рублей.

Дом мечты Барби на сервисе «Авито»


Товары высокого ценового сегмента этой категории представлены в других регионах России.

Например, коллекционная Барби в образе культовой актрисы Мэрилин Монро продается в Москве за 13 400 рублей. Игрушка наряжена в платье-русалку с открытой спиной из шифона цвета слоновой кости и усыпанное блестками. Серьги куклы выполнены из искусственного жемчуга, а накидка из искусственного меха с атласным подкладом.

Соответствующая кукла Барби на сервисе «Авито» 


Стоит сказать, что кукол Барби в различных образах неподражаемой Монро достаточно много. Цены начинаются от 4 500 рублей.

Барби и Кен из коллекции «Ромео и Джульетта» отправятся к своему обладателю 13 800 рублей из Перми. Продавец утверждает, что игрушки 1997 года совершенно новые, так как все время находились в коробке и не откреплялись. 

Соответствующая кукла Барби на сервисе «Авито» 


Также винтажная Барби 1999 года, умеющая ходить, продается за 13 990 рублей в Москве. В дополнение к ней идет коляска с люлькой.

Соответствующая кукла Барби на сервисе «Авито» 


Также в Москве можно купить Кена-Леголаса за 14 тысяч рублей. Игрушка, выполненная по мотивам фильма «Властелин колец: Братство кольца», наряжена в тунику и штаны. Белокурые волосы Кена заплетены в две косы, напоминая в точности прическу актера Орландо Блума, исполнившего роль Леголаса. В дополнении идут лук со стрелами в колчане.

Соответствующая кукла Кен на сервисе «Авито» 


В Ярославле продается игрушка, которая порадует фанатов киновселенной Marvel. Кен в образе Супермена, которого сыграл актер Генри Кавил, продается за 18 500 рублей. Отмечается, что кукла покупалась в изначально помятой коробке, поэтому Кена продают без нее. 

Соответствующая кукла Кена сервисе «Авито» 


Еще одна коллекционная пара кукол 2000 года за 20 тысяч рублей находится в Краснодаре. Кен и Барби в образах Гомеса и Мортиши Аддамс. В описании указывается, что куклы все время хранились в коробке.

Соответствующие куклы Барби на сервисе «Авито» 


Еще одна интересная пара продается в Москве за 21 тысячу рублей. Элвис и Присцилла Пресли достанутся покупателю в свадебных нарядах с их торжества в Лас-Вегасе в мае 1967 года. 

Соответствующие куклы Барби на сервисе «Авито» 


Также есть и афрокуклы. Например, жених и невеста за 25 тысяч рублей. Продавец из Москвы утверждает, что данная пара является очень редкой. 

Соответствующие куклы Барби на сервисе «Авито» 


Любителям искусства приглянется пара, созданная по мотивам книги Гастону Леру «Призрак Оперы». Саратовский продавец готов продать коллекционную пару за 33 тысячи рублей.

Соответствующие куклы Барби на сервисе «Авито» 


Есть несколько вариантов Кенов в образе Джека Воробья из культовой картины «Пираты Карибского моря». Самый дорогой вариант стоит 50 тысяч рублей в Москве вместе с сертификатом подлинности. 

Соответствующая кукла Кен на сервисе «Авито» 


Еще один интересный экземпляр за 78 тысяч рублей предлагают приобрести в Москве. Новая кукла Барби, которая отмечает двухнедельный праздник Dia De Muertos  в Мексике в начале ноября. Данный праздник позволяет вспомнить своих предков, поэтому кукла облачена в традиционный наряд: длинное платье с пышными рукавами, венок на голове из цветов и бабочек, а также имеет соответствующий макияж на лице.

Соответствующая кукла Барби на сервисе «Авито» 


Самыми дорогими куклами на «Авито» стали Барби за 120 тысяч рублей. Одна из них является традиционной куклой, которую привезли из Германии 35 лет назад, а другие — три Барби в нарядах от Ив Сена-Лорана.

Соответствующие куклы Барби на сервисе «Авито» 


Помимо этого, на просторах интернет-сервиса можно найти фотозону, выполненную в стиле розовой коробки под Барби. За нее продавец из Каменск-Уральского просит 25 тысяч рублей. Коробка сделана из прочной фанеры на каркасе и достигает 2 метра на 0,5 метра на 1 метр в своих параметрах.

Соответствующий товар в стиле Барби на сервисе «Авито» 


Безоговорочным победителем и самым дорогим товаром в стиле Барби на «Авито» стал детских двухэтажных домик за 269 тысяч рублей. Московский продавец отмечает, что деревянный дом имеет террасу с забором, открывающиеся окна с оргстеклом, скалодром, песочницу, горку, цветочницы, модуль качель. Покупатель может скорректировать параметры детской недвижимости под себя, как как есть возможность создания индивидуальных проектов на заказ.

Соответствующий товар в стиле Барби на сервисе «Авито» 




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
03.08.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел