Мир Барби добрался и до футболистов: ФК «Оренбург» оригинально представил третий комплект формы

31.07.2023
3963
Новая форма. Источник: Стоп-кадр из видео
Судя по изменениям в ФК «Оренбург», можно подумать, что мир Барби добрался и до футболистов. Футбольный клуб оригинально представил третий комплект формы. Он будет розового цвета. Это отсылка к образу бывшего главного тренера Марцела Лички, который на фарт носил розовый свитер.
 — В 2023 году ФК «Оренбург» стал первым в мире футбольным клубом, посвятившим игровую форму свитеру бывшего главного тренера прическе своего полузащитника...

Учитывая, что Марцел Личка команду покинул, а форма была заказана намного раньше, в клубе решили в шутку посвятить цвет третьего комплекта формы новой прическе лидера команды полузащитника Лукаса Веры, который на прошлой неделе покрасил волосы в розовый цвет.


Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев признался, что третий комплект формы был сделан в розовом цвете с отсылкой к образу экс-наставника команды Марцела Лички.
 — Рассчитывали, что Марцел останется в «Оренбурге», основные цвета нашей формы бело‑синие, а третий комплект заказали розовый. Тренера часто ассоциируют с розовым цветом, был бы у команды такой «хайп», — цитирует Андреева «Матч ТВ».
Основная форма «Оренбурга» — белая, вторая — темно-синяя. Третий комплект команды используют крайне редко. Третий комплект формы — это некий маркетинговый ход.

Марцелл Личка. Фото из архива


Ранее Урал56.Ру при помощи нейросети представил, как выглядели бы чиновники правительства Оренбургской области, если бы были жителями Барбилэнда.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
31.07.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел