«Вот он, не боится *******»: у гаражей в Оренбурге, где загрызли 8-летнего ребенка, снова собираются собаки

05.05.2023
2178
Бездомная собака на территории гаражей в Оренбурге. Стоп-кадр из видео
В Оренбурге на месте гибели 8-летнего ребенка снова собираются собаки, делится ТГ-канал Lysenok. На видео заметно, что у гаражей разгуливают бездомные животные. По словам автора видео, всего на месте шесть собак, часть из которых защищает свою территорию. 

Вот так их выловили всех. Вот они скачут здесь как кони. Две белых и четыре черных. Получается, шесть. А дальше уже их территория. Вот он, не боится *******, он будет защищать ее. Вот такая веселуха!

Автор видео, местный житель



Напомним, в Оренбурге 16 апреля произошла трагедия — 8-летнего мальчика насмерть загрызли собаки. По факту смерти ребенка возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ.

  • ч. 2 ст. 293 УК РФ — «Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека»;
  • п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ — «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека».

К настоящему времени следователями с участием криминалистов в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга, а также автономной некоммерческой организации «Мы нашли Вам друга» проведены обыски, в ходе которых изъята документация, касающаяся проведения мероприятий по отлову бездомных животных, допрашиваются свидетели. Среди них — глава администрации города Сергей Салмин и его первый заместитель Алексей Кудинов. 

В рамках уголовного дела начальник УЖКХ администрации Оренбурга Анатолий Байкаров был отправлен под домашний арест до 16 июня. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
05.05.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел