«Показываю вам свои первые шаги»: 20-летний Виктор Цицер из Соль-Илецка, потерявший ногу в спецоперации, встал на учебный протез (видео)

10.04.2023
3744
Виктор Цицер во время тренировки. Стоп-кадр из видео
20-летний Виктор Цицер из Соль-Илецка, потерявший ногу в спецоперации, впервые встал на учебный протез. Информацией он поделился 9 апреля в своем ТГ-канале. Позже Виктору сделают уже постоянный протез. Сейчас жителя Соль-Илецка переполняют положительные эмоции.

Всем привет, друзья! Сейчас я вам покажу самое долгожданное событие для меня, а также для вас. Вы не представляете, насколько меня сейчас переполняют эмоции. Показываю вам свои первые шаги. Конечно, было тяжеловато вставать на ноги, но я думаю, что справился вполне достойно. Уже завтра я смогу забрать учебный протез. А после него мне уже сделают постоянный. Главное — не отчаиваться. Как бы не было тяжело, всегда нужно вставлять маленький кусочек позитива. По сути, грустных людей и так хватает. Надеюсь, что в ближайший месяц я уже отправлюсь домой.
Виктор Цицер
Житель Соль-Илецка



Ранее мы сообщали, что Виктор Цицер потерял ногу, выполняя боевое задание. Он получил тяжелые травмы — на его теле насчитали 10 пулевых ранений. Тем не менее оренбуржец не сдался. Он был награжден Орденом Мужества. К слову, он завел телеграмм-канал «Сила внутри тебя», в котором рассказывает о своей жизни и отвечает на вопросы подписчиков.

Позже Виктор Цицер принял участие в шоу Андрея Малахова. Там же оренбуржец сделал предложение своей девушке Марии. Виктор стал участником шоу не случайно. Его разыскивал 26-летний Владислав Сидоров, который также принимает участие в СВО в качестве добровольца.

Дело в том, что разведгруппа, в которой служили молодые люди, попала в засаду и их спасителем стал 20-летний Виктор с позывным «Оренбург». Он принял огонь на себя и дал товарищам отойти в безопасное место. Сам Виктор поручил серьезные ранения конечностей и головы. Так получилось, что сначала оренбуржцев спас своих друзей, потом они его. И Виктор Цицер, и Владислав Сидоров награждены Орденом Мужества.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
10.04.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел