29 марта 2024 • Пт • 18:57

Житель Соль-Илецка, потерявший ногу на СВО, побывал на шоу у Андрея Малахова

28.03.2023
4816
Виктор Цицер с семьей и друзьями на шоу Андрея Малахова. Фото: Тгк «Сила внутри тебя».

Житель Соль-Илецка, 19-летний Виктор Цицер, потерявший ногу во время нахождения в зоне специальной военной операции, побывал на шоу у Андрея Малахова. Об этом молодой человек рассказал в своем телеграм-канале «Сила внутри тебя».

19-летний Виктор Цицер потерял ногу, выполняя боевое задание. Он получил тяжелые травмы — на его теле насчитали 10 пулевых ранений. Тем не менее оренбуржец не сдался. Он был награжден Орденом Мужества.  К слову, он завел телеграм-канал, в котором рассказывает о своей жизни и отвечает на вопросы подписчиков.

На «Прямой эфир» с Андреем Малаховым был приглашен не только Виктор, но и его семья. Также на программу позвали его друзей, с которыми Виктор находился на СВО. Выпуск покажут 3 апреля.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости онлайн в отдельном разделе.

21 сентября стало известно, что Владимир Путин объявил частичную мобилизацию в стране. Заявлялось, что призыву на военную службу будут подлежать только граждане, которые в настоящий момент состоят в запасе и проходил службу в рядах ВС.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
28.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел