В УМВД по Оренбургской области до сих пор не знают о переводе Кампфа в ЛНР, несмотря на появившиеся фото указа президента

08.03.2023
2399
Алексей Кампф

В среду, 8 марта, СМИ стали публиковать фотографии указа президента, в котором говорится о назначении начальника УМВД по Оренбургской области Алексея Кампфа на должность заместителя министра внутренних дел по Луганской Народной Республики. Однако в региональном УМВД эту информацию до сих пор подтвердить не могут.

Напомним, во вторник, 7 марта, появилась информация о том, что Алексея Кампфа переводят в ЛНР. Интересно то, что заседание регионального парламента планируется провести 22 марта. На эта дату запланирован отчет начальника УМВД Алексея Кампфа о работе полиции в 2022 году.

Однако в пресс-службе УМВД РФ по Оренбургской области не стали комментировать информацию об увольнении Алексея Кампфа. Уралл56.Ру сообщили, что соответствующего указа не было. Источники говорят, что слухи ходят с понедельника, но откуда они взялись, никто не знает. 

8 марта появились фото указа президента от 6 марта, в котором говорится о том, что Алексей Кампф назначен на должность заместителя министра внутренних дел ЛНР. Фото документа опубликовал тгк «Полицейский подвал».

Указ. Фото: тгк «Полицейский подвал».

Однако Урал56.Ру в УМВД по Оренбургской области в очередной раз сообщили, что ничего об этом не знают. Более того, нам сказали, что об указе ничего не слышали и не видели его. Информацию вновь не подтвердили. 

К слову, 7 марта также стали сообщать о том, что в регионе появится врио начальника регионального УМВД. Им станет Дмитрий Сидоров. В настоящий момент он все еще значится заместителем начальника УМВД России по Оренбургской области Алексея Кампфа.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел