В УМВД по Оренбургской области не стали комментировать информацию о переводе Алексея Кампфа в ЛНР

07.03.2023
2195
Алексей Кампф
Во вторник, 7 марта, СМИ стали сообщать о том, что  начальник УМВД по Оренбургской области Алексей Кампф увольняется, в связи с переходом в другой регион. В пресс-службе УМВД РФ по Оренбургской области не стали комментировать информацию об увольнении Алексея Кампфа. 

Урал56.Ру сообщили, что соответствующего указа не было. Источники говорят, что слухи ходят с понедельника, но откуда они взялись, никто не знает. 

Напомним, сегодня СМИ стали сообщать о том, что начальник УМВД по Оренбургской области Алексей Кампф назначен начальником УМВД России по Луганской народной республике. Информацию в ведомстве подтвердить не смогли. Интересно то, что заседание регионального парламента планируется провести 22 марта. На эта дату запланирован отчет начальника УМВД Алексея Кампфа о работе полиции в 2022 году.

Кстати, должность начальника министерства МВД в ЛНР занимает Игорь Корнет. Причем он на этой должности с 2014 года. В 2017 году глава ЛНР решил уволить Игоря Корнета с должности министра, но он отказался и продолжил руководить этим ведомством. В ЛНР долгое время МВД выполняло двойную функцию - правоохранительных органов и армии.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел