СМИ: На должность врио начальника УМВД по Оренбургской области будет назначен полковник Дмитрий Сидоров

07.03.2023
2745

В Оренбургской области, по информации Orenday, появится врио начальника регионального УМВД. Им станет Дмитрий Сидоров. В настоящий момент он все еще значится заместителем начальника УМВД России по Оренбургской области Алексея Кампфа.

СМИ сообщают, что временно исполняющим обязанности начальника УМВД России по Оренбургской области будет полковник Дмитрий Сидоров. Сейчас на сайте регионального УМВД он все еще значится заместителем начальника УМВД России по Оренбургской области Алексея Кампфа. До этого, в течение восьми лет, он занимал должность начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Ивановской области.

Назначение на эту должность связано с переводом Алексея Кампфа на должность начальника УМВД в ЛНР. Напомним, сегодня СМИ стали сообщать о том, что начальник УМВД по Оренбургской области Алексей Кампф назначен начальником УМВД России по Луганской народной республике. Информацию в ведомстве подтвердить не смогли. Интересно то, что заседание регионального парламента планируется провести 22 марта. На эта дату запланирован отчет начальника УМВД Алексея Кампфа о работе полиции в 2022 году.

Однако в пресс-службе УМВД РФ по Оренбургской области не стали комментировать информацию об увольнении Алексея Кампфа. Уралл56.Ру сообщили, что соответствующего указа не было. Источники говорят, что слухи ходят с понедельника, но откуда они взялись, никто не знает. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
07.03.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел