Весной из Оренбурга запустят прямые рейсы в Анталью

25.02.2023
5071
Аэропорт Оренбурга

Авиакомпания Red Wings анонсировала запуск прямых рейсов из Оренбурга в Анталью. Уже 2 апреля будет осуществлен первый вылет по данному направлению.

В апреле из Оренбурга можно будет улететь прямиком в самый курортный город на юге Турции — Анталью. Из областного центра авиарейсы будут осуществляться по воскресеньям. На сайте Red Wings можно ознакомиться и со стоимостью билетов. Так, 2 апреля из Оренбурга в Турцию можно будет улететь за 15630 рублей.

Уже 2 апреля будет осуществлен первый вылет по данному направлению. Примерное время в пути составляет 4 часа 30 минут. Вылет из Оренбурга — в 09:45 по местному времени. Рейс будет выполняться на российских лайнерах Sukhoi Superjet 100.

К слову, из  Оренбурга стартовала продажа билетов на рейсы в Махачкалу, сообщили в пресс-службе аэропорта. Выполнять рейсы будет авиаперевозчик Nordwind со 2 мая. 

Ранее мы также сообщали, что с 29 апреля из аэропорта Оренбурга стартуют рейсы в Калининград. Выполнять их будет авиакомпания Nordwind. Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам на самолетах В 737-800. Во вторник вылет из Оренбурга в 21:25, прибытие в Калининград в 22:35. В субботу вылет из Оренбурга в 17:30, прилет в Калининград в 18:40. Время местное для каждого города. Разница во времени между самым европейским городом России и Оренбургом составляет минус 3 часа. Полет будет занимать примерно 4 часа.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Оставить комментарий
Полина Бойкова
Урал56.Ру
25.02.2023 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел