В Оренбурге женщина выбросила из окна бутылку на машину соседа. Ей придется возместить более 50 тыс рублей

22.12.2022
1329
Женщина из Оренбурга скинула бутылку из окна и повредила машину соседу
Женщина из Оренбурга повредила чужую машину, выкинув из окна бутылку. Об этом сообщает пресс-служба Дзержинского суда Оренбурга.

В суд поступило дело от  АО «Альфа страхование» к местной жительнице. Стало известно, что мужчина припарковал машину во дворе многоквартирного дома. Когда прозвучала сигнализация, он выбежал проверить авто и увидел повреждение стекла. Бутылка, которую выкинула женщина повредила стекло машины. Страховые выплаты ему возместили почти на 50 000 рублей.

Акционерное общество, где был застрахован мужчина, взыскало эту сумму с женщины в качестве возмещения средств и оплаты судебных расходов.

На данный момент решение суда не вступило в законную силу. 

Напомним, в Оренбурге неизвестный повредил автомобиль депутата Оренбургского городского Совета Дениса Батурина, бросив с верхних этажей бутылку из-под вина. Народный избранник самостоятельно выявил причастного к этому преступлению и написал заявление в полицию.

Также Денис Батурин опубликовал фотографии человека, который купил данную бутылку вина. Он попросил оренбуржцев «передать ему пламенный привет» и сообщить, что он и его супруга написали заявление в полицию, а также передали все собранные материалы. Помимо этого, с остатков бутылки были взяты отпечатки пальцев.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ирина Лукошкина
Урал56.Ру
22.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел