Перестрелка в духе 90-х произошла в Екатеринбурге между владельцами киосков (видео)

07.12.2022
1578
Перестрелка в духе 90-х произошла в Екатеринбурге между владельцами киосков, сообщает Е1.ru. Начался конфликт на ВИЗе возле магазина «Татищев» на улице Татищева, 77. Очевидцы сообщают, что завязалась драка между владельцами киосков с фейерверками. 

Полиция на месте происшествия. Источник: Е1.ru

Полиция на месте происшествия. Источник: Е1.ru


Как сообщают местные жители, киоски с салютами хотели поменять местами. Для этого приехал эвакуатор. Владельцы павильонов выступили против, после чего заблокировали машине въезд. Дальше началась стрельба. Видео поделился ТГ-канал «Инцидент Екатеринбург».


Случаи перестрелки были и в Оренбургской области. Так, стрельба в 2021 году в Оренбурге на Терешковой была связана с наркотиками. В 2019 году возле кафе «Зодиак» в Соль-Илецке пятеро обвиняемых, получив информацию о местонахождении 30-летнего жителя Соль-Илецкого района, вооружились огнестрельным оружием и совершили на него нападение. Мужчины использовали маски и поддельные регистрационные номера.

Из свежего: 7 октября произошло разбойное нападение на инкассаторов «Почты России»в Орске. Один из них был ранен в живот и позже скончался в больнице. В самом разбойном нападении принимали участие три человека. Один из них совершил самоубийство.

Оставить комментарий

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
07.12.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел