Новый провал грунта в Оренбурге: Теперь яма образовалась у крыльца управления по контролю за оборотом наркотиков

26.11.2022
1208
Провал грунта на улице Кирова

Провалы грунта для Оренбурга в 2022 году стали достаточно частным частым явлением. В этом раз подобное произошло на улице Кирова, в непосредственной близости от улицы Советской, главной пешеходной улицы областного центра.

В нескольких метрах от управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области на тротуаре образовался провал грунта. Яма у дома 32 по улице Кирова, предположительно, возникла некоторое время назад, так как на ее дне был обнаружен снег, шедший несколько дней назад.

Провал грунта на улице Кирова

В темное время суток в этом месте тротуар достаточно плохо освещен, а место провала никак не обозначено и не огорожено, что в условиях пешеходного центра города представляет собой существенную проблему.

Вывеска на 32 доме по улице Кирова

Напомним, о провалах Урал56.Ру писал неоднократно: то они возникали на улице Чкалова, то их замечали на переулке Телевизионном, то их закладывали кирпичами на улице Салмышской, с ними были проблемы даже под новой тротуарной плиткой у областной филармонии.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
26.11.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел