В Орске из-за коммунальной аварии затопило еще одну детскую площадку

05.10.2022
1341
Детская площадка на улице Стасова в Орске. Фото от очевидца
В Орске еще одна коммунальная авария затопила детскую площадку. На улице Стасова, 4А вторые сутки заливает пешеходную часть и игровую территорию для детей. «РВК-Орск» прокомментировал ситуацию.
На Стасова самостоятельной утечки нет. Коммунальная авария на Краматорской, 9Б. Протекает питьевая вода, холодное водоснабжение в домах есть. Заявка поступила, она в работе, но для устранения протечки требуется согласование на проведение земляных работ.
«РВК-Орск»
Пресс-служба
По словам местных жителей, водоснабжение не ограничивали, но появились затруднения в преодолении «мокрых» участков.

Место протекания воды на улице Стасова, 4А. Фото от очевидцев

Напомним, что на улице Беляева в Орске коммунальная авария «живет» уже третью недели. Она также подтопляет детскую площадку и разливается на 450 метров, достигая гипермаркета «Лента». Специалисты «РВК-Орск» до сих пор не устранили проблему, но прокомментировали эту ситуацию. Одной из причин стали припаркованные рядом с домами и местом аварии автомобили, владельцев которых не удалось найти. Редакция Урал56.Ру направит запросы о причинах задержки ремонта поврежденных участков.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Ирина Лукошкина
Урал56.Ру
05.10.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел