Директор школы №34 из Оренбурга стала лауреатом Всероссийского конкурса «Директор года России – 2022» и продолжает борьбу за звание лучшего руководителя

01.10.2022
1925
Финальные испытания в Подмосковье. Источник: личная страница Елены Капковой в соцсетях

В эти дни в Подмосковье проходят испытания финального этапа Всероссийского конкурса «Директор года России – 2022». По результатам первого этапа отбора из 30 директоров общеобразовательных организаций, которые боролись за звание лучшего, лишь 10 руководителей прошли дальше.

Первый этап финальных испытаний носил название «Формула успеха». Каждый директор представил свой видеоролик с визитной карточкой, который они готовили заранее вместе со своим педагогическим коллективом. Затем участники выступили с представлением одного из проектов, который успешно реализовывался в школе под его руководством.

Елена Капкова выступала под номером 15. Источник: личная страница Елены Капковой в соцсетях

Решением жюри в следующий этап финальных испытаний прошли 10 участников, которые уже стали лауреатами Всероссийского конкурса «Директор года России – 2022», среди них и представляющая Оренбургскую область Елена Капкова.

Напомним, Всероссийский конкурс «Директор года России – 2022» проводится в рамках национального проекта «Образование». Всего на участие в отборочном этапе было подано 775 заявок от управленцев из 69 регионов России. В финал вышли 30 директоров из 24 субъектов РФ. Они продемонстрируют свое мастерство в финальных конкурсных испытаниях, которые пройдут с 30 сентября по 4 октября в областной гимназии им. Примакова и Доме Правительства Московской области.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Дмитрий Гнедаш
Урал56.Ру
01.10.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел