Сообщение о возможном минировании получили Областной, Арбитражный и районные суды Оренбурга

22.06.2022
1395
Здание арбитражного суда Оренбургской области

17:44

Информация о минировании Оренбургского областного суда не подтвердилась. На данный момент проверка здания завершена.

Оренбургский областной суд


Возле здания Ленинского районного суда также находится автомобиль дежурной части полиции. Скорее всего, внутри проходят оперативные действия.

Ленинский районный суд Оренбурга


17:25

Информация о минировании Арбитражного суда Оренбургской области не подтвердилась. Корреспонденту Урал56.Ру сообщили, что учреждение возобновило работу несколько минут назад.

Здание Арбитражного суда Оренбургской области


17:08

Сегодня сообщение о возможном минировании поступило в Областной, Арбитражный и районные суды Оренбурга, среди них Центральный, Дзержинский Ленинский и Оренбургский. 

Сообщение о том, что здание заминировано поступило на электронные почты судов. На данный момент на месте дежурят спецслужбы, идет осмотр помещений.

Напомним, за последнее время это не первый подобный случай. 31 мая сообщения о возможном минировании поступили в Областной, Арбитражный и районные суды Оренбурга. Людей эвакуировали, здания проверили.

В мае в пресс-службе Оренбургского областного суда уже сообщали об эвакуации из-за возможного минирования здания. Информация о том, что в здании заложена бомба поступила на электронную почту Арбитражного суда. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
22.06.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел