В Оренбурге из-за сообщения о минировании эвакуировали Арбитражный суд

11.05.2022
2708
Здание арбитражного суда Оренбургской области

12:35

В пресс-службе Оренбургского областного суда сообщили, что информация о том, что в здании заложена бомба поступила на электронную почту Арбитражного суда. 

Данная информация доведена до соответствующих спецслужб. Произведена экстренная эвакуация сотрудников Арбитражного суда Оренбургской области, а также лиц, находящихся в здании суда. Проведение судебных заседаний было приостановлено. После обследования здания сотрудниками соответствующих спецслужб, работа суда возобновлена в штатном режиме. Судебные заседания сегодня не проводятся по техническим причинам.
Пресс-служба Оренбургского областного суда

11:53

В Оренбурге из-за сообщения о возможном минировании здания эвакуировали людей из Арбитражного суда. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС России.

Арбитражный суд на ул. Краснознаменной получил сообщение о возможном акте терроризма. Все сотрудники немедленно были эвакуированы, а на место направлены спецслужбы, которые обследуют здание.

Напомним, 4 мая сообщения о «минировании» получили некоторые оренбургские школы. Всего в областном центре в тот день эвакуировали 20 школ и порядка 9,5 тысяч детей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
11.05.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел