На Гайском ГОКе погиб болельщик ХК «Южный Урал» Вячеслав Стюхин

24.04.2022
2093
Вячеслав Стюхин
На Гайском ГОКе погиб болельщик ХК «Южный Урал» Вячеслав Стюхин. Об этом сообщают болельщики орского хоккейного клуба. Они выражают глубокие соболезнования семье.

 — Вчера утром мы узнали страшную новость: в результате несчастного случая погиб наш товарищ, болельщик клуба «Южный Урал» Вячеслав Стюхин. Это невосполнимая утрата для нас. Жуткая трагедия унесла жизнь молодого мужчины, заботливого сына, любимого мужа, мудрого отца. Вячеслав жил в Гае, был ярым фанатом хоккея и не упускал возможность приехать с семьей в Орск на стадион, чтобы поддержать любимую команду, а так же ездил на выезды в другие города. У молодого парня было много надежд и планов на жизнь. Очень грустно и больно, что его жизнь прервалась так внезапно.
Прощание состоится в понедельник 25 апреля в Гае в ритуальном зале по адресу Орское шоссе 5 Г с 09.00 до 12:00.

Напомним, на руднике Гайского ГОКа в Оренбургской области погибли трое рабочих. Их тела обнаружили 23 апреля. Изначально источники некоторых федеральных СМИ сообщали, что на руднике произошел взрыв, возможно, из-за нарушения техники безопасности при пиротехнических работах. Однако на самом предприятии говорят, что тела трех работников подземного рудника без признаков жизни и внешних повреждений были обнаружены при заезде на горизонт 1205 метра.

Позже официальный представитель Ростехнадзора Андрей Виль заявил, что рабочие отравились газом. Также Ростехнадзор исключил «версию взрыва».

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.04.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел