Бывший вице-губернатор Оренбургской области Вера Баширова все-таки заплатит более 6 млн рублей за незаконно полученную квартиру

25.03.2022
3144
Вера Баширова

Сегодня, 25 марта, в Ленинском районном суде состоялось очередное заседание по делу бывшего вице-губернатора - заместителя председателя правительства региона по внутренней политике Веры Башировой. За незаконное присвоение трехкомнатной квартиры экс-чиновница заплатит более 6 млн рублей.

 

Ленинский районный суд Оренбурга частично удовлетворил иск прокурора Оренбургской области о взыскании стоимости квартиры с бывшего вице-губернатора. Суд согласился с тем, что право на жилье, находившееся в собственности региона, приобретено с нарушением установленного законом порядка.

С Башировой и членов ее семьи будет взыскано по 2 млн 46 тыс 666 рублей. В общей сложности это 6 млн 140 тыс рублей. Решение суда в законную силу не вступило.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анастасия Нетужилова
Урал56.Ру
25.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел