Спикер Госдумы призвал представителей бизнеса не наживаться на людях. Он посоветовал им пересмотреть свои взгляды

13.03.2022
2360
Спикер Госдумы Вячеслав Володин. Фото: Госдума РФ
Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал представителей бизнеса не наживаться на людях, а также посоветовал пересмотреть свои взгляды, пишут «Известия».
Бизнесу ни в коем случае нельзя наживаться на людях, необходимо пересмотреть подходы, самим инициировать решения, которые снимут проблемы, пусть и ценой личной прибыли. [...] Тот, кто раньше думал о прибыли, в нынешней ситуации должен думать о людях и нашей стране, о сохранении рабочих мест, о расширении производства, учитывая бегство с российского рынка иностранных компаний.
Вячеслав Володин
Спикер Госдумы РФ
По его словам, россияне общими усилиями смогут сделать страну еще сильнее.
Как жизнь показала, за рубежом никто не ждет. «Пыль глотают» наши соотечественники-бизнесмены по полной программе, пытаясь вернуть капиталы из-за границы. У нас у всех есть шанс сделать страну сильнее, экономику — эффективнее, а жизнь — более справедливой.
Вячеслав Володин
Спикер Госдумы РФ
По его словам, в стране продовольственная безопасность обеспечена. Ажиотаж же на руку спекулянтам.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин принял решение о проведении в Донбассе специальной военной операции. Все новости онлайн в отдельном материале.

Вячеслав Володин прокомментировал закрытие McDonald’s в России во время пленарного заседания. Тема касалась ухода из России западных сетевых компаний. Спикер заявил, что на месте использующей российское сырье McDonald’s, уже на днях должна появиться отечественная сеть «У дяди Вани».

В Оренбургской области после введения санкций многие товары уже сильно подорожали, а некоторая продукция вообще пропала с полок магазинов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Александра Ерышева
Урал56.Ру
13.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел