С 14 марта тариф на маршруте №63 в Оренбурге составит 32 рубля

10.03.2022
1335
Изменение цены проезда. Источник фото: ООО «Первый автобусный парк»
С 14 марта тариф на маршруте №63 в Оренбурге компании «Первый автобусный парк» составит 32 рубля. Стоимость проезда на других маршрутах этого же перевозчика составляет 21 рубль, уточнили «Оренбург Медиа». 

Также ООО «Первый автобусный парк» рекомендует пользоваться транспортными картами, чтобы сократить траты на сумму до 20%.

Ранее в Оренбурге также подорожал проезд в автобусах №67 и №59, его стоимость составляет 30 рублей. В середине января с 28 до 30 рублей поднялся тариф и на маршруте №51. В прошлом году повысилась стоимость проезда на ряде популярных маршрутов общественного транспорта. Сначала перевозчики установили цену – 32 рубля, однако это вызвало недовольство со стороны оренбуржцев. На встрече с частными пассажирскими перевозчиками губернатор Денис Паслер предложил снизить стоимость проезда и временно «заморозить» тариф на уровне 30 рублей.

Мы также сообщали, что с 10 марта в Оренбурге заработает пересадочный тариф, который позволит пассажирам не переплачивать за проезд при смене автобуса.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
10.03.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел