В поселке ОЗТП Орска для восстановления горячего водоснабжения работает 6 бригад МУП «ОПТС»

26.01.2022
1482
Фото с места аварии (24.01.2022)
Сегодня в поселке ОЗТП Орска специалисты продолжают восстанавливать горячее водоснабжение, которое было нарушено из-за крупной коммунальной аварии на водопроводе. 

Сейчас там работают 6 бригад МУП «ОПТС». До сих пор горячей воды в кранах нет в отдельных домах по улицам Юлина, Андреева, Шалина, переулкам Заводской, Западный, по Орскому проспекту. 

По вопросу отсутствия горячей воды жителей просят оставлять заявки в аварийно-диспетчерскую службу теплосетей по телефону: 21-30-46.

Напомним,24 января с раннего утра и до позднего вечера шли ремонтные работы в районе Орского проспекта, улицы Андреева и проспекта Космонавтов. Там на подземном чугунном водоводе диаметром 700 мм произошла коммунальная авария. В связи с этим в школах было организовано дистанционное обучение, а детские сады не принимали воспитанников. Без водоснабжения остались около 12 тысяч человек. 

Воду обещали дать еще в ночь на 25 января. Однако на некоторых участках из-за низкой температуры воздуха перемерзли трубы. Теперь тепловики отогревают эти участки и входы в многоквартирные дома. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
26.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел