Общественную палату Орска возглавил Владимир Коган

14.01.2022
3780
Владимир Коган возглавил общественную палату Орска. По его словам, за него проголосовали на 5 человек больше, чем за Леонида Компаниеца, ранее занимающего эту должность. Решение приняли с помощью тайного голосования на заседании нового состава организации.
 — Было 2 кандидатуры. Предыдущий (Леонид Компаниец) и Коган Владимир Ильич. Я набрал 17 голосов, а у него было 12, это для точности. Примерно так, — сказал Владимир Коган
Многие знают Владимира Когана как бывшего главврача горбольницы №4 в Орске. С этого поста его уволила министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова. Она посчитала, что больницу должны возглавлять молодые сотрудники. Главврачом Коган был до конца 2019 года. Позже он дал Урал56.Ру интервью. Его место занял Павел Орлов. 

В сентябре 2020 года мы сообщали, что автомобиль, в котором находился депутат горсовета Владимир Коган, сбил человека. ДТП произошло на улице Вяземской, в районе кругового движения. Пенсионерку госпитализировали с переломом затылочной кости. Когда журналисты Урал56.Ру приехали на место ДТП, депутат находился на переднем сиденье автомобиля ГИБДД. От комментариев Коган тогда воздержался. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
14.01.2022 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел